horaires de la fête de Noël 2018

Joyeuses Fêtes de Noël

 

Voici les horaires de début de spectacle pour chaque cavalier inscrit,

 ils doivent être présent 30 minutes  avant l’horaire indiqué.

Le grand spectacle et l’arrivée du Père Noël débutent à 17h15.

Un carton d’accès nominatif sera distribué aux cavaliers inscrits,

il devra être présenté à l’entrée du parking.

 

cavaliers participants

horaires de passage

jour leçon

habituelle

heure leçon habituelle

moniteurs

ABBEY DUPEYRON Prunelle

15:00

mercredi

16:45

BABIN Emilie

AIT FODIL Lisa

16:00

samedi

15:45

DE JESUS Marina

AUBINEAU Adrien

16:45

samedi

11:00

CAMUS Margaux

AUDOOREN Isabelle

16:00

jeudi

18:00

BABIN Emilie

AUGER Anais

15:45

samedi

16:45

BABIN Emilie

AUGEREAU Thaïs

14:15

mercredi

13:30

CAMUS Margaux

BASTIEN Cyriac

15:00

mercredi

16:45

DE JESUS Marina

BERGAMINO Lizea

14:30

mercredi

14:30

CAMUS Margaux

BERGERON Blanche

14:00

mercredi

10:30

CAMUS Margaux

BERNICOT Lou-Anne

15:00

mercredi

16:45

CAMUS Margaux

BERNIER Cassandra

15:45

samedi

16:45

DE JESUS Marina

BERRUE Juliette

13:45

mercredi

09:30

BABIN Emilie

BETIS HACHEM Enzo

13:15

mardi

18:00

BABIN Emilie

BIDEAU-SORITA Maelle

16:30

samedi

13:30

BABIN Emilie

BILLOET Daenerys

16:45

samedi

11:00

CAMUS Margaux

BLAVIGNAC Flora

13:45

mercredi

18:00

DE JESUS Marina

BODET Matheo

15:30

vendredi

19:00

BABIN Emilie

BONTE Clotilde

15:45

samedi

16:45

DE JESUS Marina

BORDET Anatole

15:00

mercredi

16:45

DE JESUS Marina

BOUDOU Kerry-Line

15:45

samedi

16:45

DE JESUS Marina

BOUMEHDI Kenza

16:45

samedi

11:00

CAMUS Margaux

BOURY BOUTELET Albane

15:15

vendredi

18:00

DE JESUS Marina

BOUSLAHI GOUJON Lilya

14:00

mercredi

10:30

CAMUS Margaux

BOUTET Camille

16:45

samedi

11:00

DE JESUS Marina

BOUTET Capucine

17:00

samedi

10:00

DE JESUS Marina

BOUTON Idora

13:45

mercredi

18:00

DE JESUS Marina

BRICOUT Marceau

14:45

mercredi

15:45

CAMUS Margaux

BRICOUT Olympe

14:45

mercredi

15:45

CAMUS Margaux

BRIS Mathéo

15:00

mercredi

16:45

DE JESUS Marina

BROSSAIS BRUTIN Adeline

14:00

mercredi

19:00

DE JESUS Marina

BRUNEAU WEIGEL Angela

14:45

mercredi

15:45

CAMUS Margaux

BRUNET Tallulah

14:30

mercredi

14:30

DE JESUS Marina

BUCHET Faustine

14:45

mercredi

15:45

DE JESUS Marina

BUTE Daphné

13:15

mardi

18:00

BABIN Emilie

CAMERON Robin

16:00

jeudi

18:00

BABIN Emilie

CARDINAEL Mael

16:30

samedi

13:30

DE JESUS Marina

CATY Violette

14:30

mercredi

14:30

DE JESUS Marina

CERONI Lea

15:45

samedi

16:45

DE JESUS Marina

CERONI Manon

15:45

samedi

16:45

CAMUS Margaux

CHAIMBAULT Louann

16:30

samedi

13:30

DE JESUS Marina

CHAIRA Aya

14:15

mercredi

13:30

CAMUS Margaux

CHARBONNIER Flavie

16:30

samedi

13:30

BABIN Emilie

CHAUFTON Anna-Lena

14:45

mercredi

15:45

DE JESUS Marina

CHENEAU Lola

15:15

vendredi

18:00

BABIN Emilie

CHEUTON Chérine

15:00

mercredi

16:45

CAMUS Margaux

CHEVALIER Amel

15:00

mercredi

16:45

DE JESUS Marina

CHEVALIER Ines

13:15

mardi

18:00

DE JESUS Marina

CHEVALLIER Matias

14:15

mercredi

13:30

DE JESUS Marina

CLERC Iris

17:00

samedi

10:00

CAMUS Margaux

CORNEC Segolene

13:30

mardi

20:00

BABIN Emilie

COSTE Louise

16:30

samedi

13:30

CAMUS Margaux

COULON Clementine

16:45

samedi

11:00

BABIN Emilie

COURSIER Chloé

15:00

mercredi

16:45

BABIN Emilie

DA COSTA DIAS Zelia

13:45

mercredi

09:30

BABIN Emilie

DANIEL Oceane

13:30

mardi

19:00

CAMUS Margaux

DARRIGRAND Cassandra

16:30

samedi

13:30

CAMUS Margaux

DE CHATELLUS Raphaelle

16:45

samedi

11:00

CAMUS Margaux

DE MONTECLER Cyril

13:15

mardi

18:00

BABIN Emilie

DEHAIS Galla

14:15

mercredi

13:30

BABIN Emilie

DELAPORTE Magali

14:30

mercredi

14:30

CAMUS Margaux

DERIEPPE Lucie

16:15

samedi

14:30

DE JESUS Marina

DESLANDES Mathilde

17:00

samedi

10:00

DE JESUS Marina

DESPAX Timeo

14:00

mercredi

10:30

BABIN Emilie

DESREY Justin

16:30

samedi

13:30

DE JESUS Marina

DESREY Virginie

14:00

mercredi

19:00

DE JESUS Marina

D'ILLIERS Apolline

14:30

mercredi

14:30

DE JESUS Marina

D'ILLIERS Berenice

14:45

mercredi

15:45

CAMUS Margaux

DIRUIT Emilie

15:45

samedi

16:45

DE JESUS Marina

DOMINIQUE Aude

14:45

mercredi

15:45

BABIN Emilie

DRONIOU Clothilde

14:30

mercredi

14:30

CAMUS Margaux

DUCLER-LITIERE Lylou

16:30

samedi

13:30

DE JESUS Marina

DUCLOUX Nollan

15:45

samedi

16:45

BABIN Emilie

DUFETELLE Lea

16:30

samedi

13:30

CAMUS Margaux

DUGENEST Auriana

14:45

mercredi

15:45

CAMUS Margaux

DUJARDIN Anne

13:30

mardi

20:00

BABIN Emilie

DUMAS DEGRYSE Martial

14:15

mercredi

13:30

CAMUS Margaux

DUPONT Florine

16:15

samedi

14:30

BABIN Emilie

EL AMRANI Ilyas

14:15

mercredi

13:30

BABIN Emilie

ETIENNE Margot

17:00

samedi

10:00

CAMUS Margaux

EVRARD Louna

15:00

mercredi

16:45

DE JESUS Marina

EZ-ZAID Maessa

14:00

mercredi

10:30

CAMUS Margaux

FLEURY BOIRET Sacha

14:15

mercredi

13:30

BABIN Emilie

FRANC Eléonore

16:30

samedi

13:30

BABIN Emilie

FRANC Louis

16:15

samedi

14:30

DE JESUS Marina

FRONTIN Nathan

16:00

samedi

15:45

CAMUS Margaux

GAGNEPAIN Apolline

14:45

mercredi

15:45

CAMUS Margaux

GALLAS Laly

14:15

mercredi

13:30

DE JESUS Marina

GALLICHE Lise

15:30

vendredi

19:00

BABIN Emilie

GARRIGA Madeleine

17:00

samedi

10:00

CAMUS Margaux

GAUTHIER  Ninon

15:45

samedi

16:45

DE JESUS Marina

GENTILHOMME Alienor

14:45

mercredi

15:45

DE JESUS Marina

GENTILHOMME Cassiopee

15:00

mercredi

16:45

BABIN Emilie

GENZA Manon

15:00

mercredi

16:45

CAMUS Margaux

GERMAIN CHEVALIER Alicia

16:00

samedi

15:45

CAMUS Margaux

GERMAIN CHEVALIER Kelia

16:30

samedi

13:30

CAMUS Margaux

GRIVEAU Maely

16:45

samedi

11:00

BABIN Emilie

GRIVES NGUYEN Zoe

14:00

mercredi

10:30

BABIN Emilie

GUILLARD ROMAND Camille

14:15

mercredi

13:30

CAMUS Margaux

GUILLARD-ROMAND Edouard

13:45

mercredi

18:00

DE JESUS Marina

GUILLARD-ROMAND Louis

14:15

mercredi

13:30

DE JESUS Marina

GUITER Paola

17:00

samedi

10:00

DE JESUS Marina

GUYARD GALLICHE Sandrine

15:30

vendredi

19:00

DE JESUS Marina

HABIB Nora

16:00

samedi

15:45

CAMUS Margaux

HABIB Sara

15:45

samedi

16:45

DE JESUS Marina

HELLEGOUARCH Auriane

14:30

mercredi

14:30

CAMUS Margaux

HENRIET POISSON Lea

14:45

mercredi

15:45

BABIN Emilie

HOUVER Gaetan

13:15

mardi

18:00

DE JESUS Marina

HUMBERT Camille

15:00

mercredi

16:45

CAMUS Margaux

HUMBERT Juliette

14:45

mercredi

15:45

DE JESUS Marina

HUMBERT Violette

14:00

mercredi

19:00

DE JESUS Marina

HURAULT Tom

16:45

samedi

11:00

DE JESUS Marina

JAFFRENNOU Nicolas

15:45

samedi

16:45

BABIN Emilie

JOANNET Anna

14:15

mercredi

13:30

DE JESUS Marina

JOUAN Clara

14:30

mercredi

14:30

CAMUS Margaux

JOUBERT Josquin

13:45

mercredi

18:00

DE JESUS Marina

JOUBERT Leonard

13:45

mercredi

09:30

BABIN Emilie

JUGAND Anaelle

14:45

mercredi

15:45

BABIN Emilie

JUGAND Servanne

15:00

mercredi

16:45

CAMUS Margaux

KAOUCH Andréa

17:00

samedi

10:00

BABIN Emilie

LABOUHEURE Evan

16:45

samedi

11:00

BABIN Emilie

LABROUSSE  Noé

13:15

mardi

18:00

DE JESUS Marina

LAHAY Camille

16:45

samedi

11:00

DE JESUS Marina

LALANNE GROULT Nina

14:15

mercredi

13:30

CAMUS Margaux

LANARO Jocelyn

14:30

vendredi

20:00

BABIN Emilie

LANARO Lysa-Marie

16:30

samedi

13:30

DE JESUS Marina

LANARO Magaly

15:30

vendredi

19:00

DE JESUS Marina

LAURANS Clemence

13:30

jeudi

19:15

BABIN Emilie

LAURANS MOREAU Jules

15:00

mercredi

16:45

CAMUS Margaux

LAUTHIER Maywenn

16:30

samedi

13:30

CAMUS Margaux

LE STRAT Lola

14:45

mercredi

15:45

BABIN Emilie

LECOQ Arthur

16:45

samedi

11:00

CAMUS Margaux

LECUIVRE Marianne

16:00

samedi

15:45

DE JESUS Marina

LEDAUPHIN Jules

17:00

samedi

10:00

DE JESUS Marina

LEFEBVRE Nicolas

13:45

mercredi

18:00

DE JESUS Marina

LEITE Sacha

13:45

mercredi

18:00

DE JESUS Marina

LEMER Julie

16:30

samedi

13:30

DE JESUS Marina

LEVE AUFFINGER Lenaelle

17:00

samedi

10:00

CAMUS Margaux

LOPES DA CUNHA Cynthia

13:30

mardi

20:00

BABIN Emilie

M CHALLA Chayma

16:15

samedi

14:30

BABIN Emilie

M CHALLA Sihem

16:15

samedi

14:30

DE JESUS Marina

MARCUEYZ Camille

15:15

vendredi

18:00

BABIN Emilie

MARECHAL Madeleine

16:45

samedi

11:00

CAMUS Margaux

MARQUANT Albin

14:45

mercredi

15:45

DE JESUS Marina

MARQUANT Celestin

14:45

mercredi

15:45

DE JESUS Marina

MASTIN Isabelle

13:30

mardi

20:00

BABIN Emilie

MAXIMOFF Nina

16:00

samedi

15:45

DE JESUS Marina

MAYER Heloise

14:45

mercredi

15:45

BABIN Emilie

MAYEUX Juliette

14:30

mercredi

14:30

DE JESUS Marina

MESLIER Elsa

17:00

samedi

10:00

BABIN Emilie

MESLIER Tess

17:00

samedi

10:00

BABIN Emilie

MESLIER Yaelle

16:45

samedi

11:00

DE JESUS Marina

MICIGULSKI Viktoria

15:45

samedi

16:45

DE JESUS Marina

MILLARD Valerie

15:30

vendredi

19:00

DE JESUS Marina

MILOCHAU Axel

14:45

mercredi

15:45

DE JESUS Marina

MINVIELLE Marie-Pierre

15:30

vendredi

19:00

DE JESUS Marina

MIOLLANY AMROFEL Hannah

15:15

vendredi

18:00

DE JESUS Marina

MONNET THIBAUDAT Maélys

16:00

samedi

15:45

DE JESUS Marina

MONTAGNE Constance

15:15

vendredi

18:00

DE JESUS Marina

MONTIBELLER Bulle

16:45

samedi

11:00

CAMUS Margaux

MOREAU Gabin

14:30

mercredi

14:30

DE JESUS Marina

MORVAN Marine

14:45

mercredi

15:45

BABIN Emilie

NELY-CARTRON Oceane

16:15

samedi

14:30

BABIN Emilie

NETCHENAWOE Aude

16:30

samedi

13:30

BABIN Emilie

NETCHENAWOE Nadege

15:30

vendredi

19:00

DE JESUS Marina

NGUYEN JOANNET Isabelle

14:30

vendredi

20:00

BABIN Emilie

OFFMANN Déborah

16:15

samedi

14:30

BABIN Emilie

OLLER Sarah

14:30

mercredi

14:30

CAMUS Margaux

OTTO Constance

16:15

samedi

14:30

BABIN Emilie

PAT Maiwenn

16:15

samedi

14:30

DE JESUS Marina

PAULIAT Melanie

16:30

samedi

13:30

CAMUS Margaux

PAYRAUDEAU-LANTOINE Ilana

15:00

mercredi

16:45

DE JESUS Marina

PAYRAUDEAU-LANTOINE Yanis

16:45

samedi

11:00

BABIN Emilie

PEPION Luna

14:30

mercredi

14:30

DE JESUS Marina

PESIN Sarah

16:45

samedi

11:00

DE JESUS Marina

PHELINE Julia

13:45

mercredi

18:00

DE JESUS Marina

PILLAULT SANKON Lhassa

14:00

mercredi

10:30

BABIN Emilie

PLOTTU Lynette

17:00

samedi

10:00

DE JESUS Marina

PLOTTU Manon

17:00

samedi

10:00

BABIN Emilie

POTEAU Marine

14:30

vendredi

20:00

BABIN Emilie

PREVOT Camille

16:30

samedi

13:30

DE JESUS Marina

RABOURDIN Eugenie

14:00

mercredi

10:30

CAMUS Margaux

RENARD Anouk

14:15

mercredi

13:30

DE JESUS Marina

RIANDEY-RICHARD Camille

13:15

mardi

18:00

BABIN Emilie

RIBÉMONT Louise

14:45

mercredi

15:45

BABIN Emilie

RICHARD Nina

14:00

mercredi

10:30

CAMUS Margaux

ROBLEDO Helena

14:45

mercredi

15:45

BABIN Emilie

ROGIER Anne Catherine

 

mardi

19:00

CAMUS Margaux

ROUIBI Kenza

16:15

samedi

14:30

DE JESUS Marina

ROUIBI Safia

16:15

samedi

14:30

DE JESUS Marina

ROULAUD--NIETO Lou

14:00

mercredi

10:30

BABIN Emilie

ROY Camille

15:15

vendredi

18:00

BABIN Emilie

SABUREAU Lora

15:45

samedi

16:45

BABIN Emilie

SANCHEZ Olivia

13:15

mardi

18:00

DE JESUS Marina

SAPIN Alban

15:45

samedi

16:45

CAMUS Margaux

SAPIN Lilou

16:00

samedi

15:45

CAMUS Margaux

SCHINTU Lilou

15:00

mercredi

16:45

CAMUS Margaux

SCHNEBELEN Nathalie

14:30

vendredi

20:00

BABIN Emilie

SEGRET Anna

14:15

mercredi

13:30

CAMUS Margaux

SEGRET Camille

13:15

mardi

18:00

BABIN Emilie

SENOUSSI Jade

16:30

samedi

13:30

CAMUS Margaux

SOLER Jade

14:00

mercredi

19:00

DE JESUS Marina

SOLTANA Meriem

13:15

mardi

18:00

DE JESUS Marina

SOLTANA Mohamed

13:15

mardi

18:00

DE JESUS Marina

SURAND Jules

14:30

mercredi

14:30

DE JESUS Marina

TALAIRACH Romy

14:00

mercredi

10:30

CAMUS Margaux

TATY GABRIEL Emma

15:45

samedi

16:45

CAMUS Margaux

TEBIBEL Clara

15:45

samedi

16:45

BABIN Emilie

TESSIER Christelle

15:00

mercredi

16:45

BABIN Emilie

TESSIER Christian

15:30

vendredi

19:00

DE JESUS Marina

TESSIER Juliette

16:45

samedi

11:00

DE JESUS Marina

TEZERANI Assia

16:45

samedi

11:00

DE JESUS Marina

TREGOUET Adeline

16:00

samedi

15:45

CAMUS Margaux

TROGNON Eden

14:15

mercredi

13:30

BABIN Emilie

TROTIN Solene

14:45

mardi

19:00

BABIN Emilie

TRUILLET Manon

16:45

samedi

11:00

DE JESUS Marina

VAUXION Celia

15:15

vendredi

18:00

DE JESUS Marina

VERHILLE Clement

14:45

mercredi

15:45

CAMUS Margaux

VERMEIL Calista

14:00

mercredi

10:30

BABIN Emilie

VIANET Eva

13:15

mardi

18:00

DE JESUS Marina

VIDOGUE Celeste

17:00

samedi

10:00

CAMUS Margaux

VIEVILLE Lisa

16:15

samedi

14:30

BABIN Emilie

VIGOUROUX Jade

17:00

samedi

10:00

DE JESUS Marina

VISDELOUP Lou-Ann

16:30

samedi

13:30

BABIN Emilie

WILLMES Alice

14:15

mercredi

13:30

CAMUS Margaux

WILLMES Juliette

14:15

mercredi

13:30

BABIN Emilie

 

Tags: 
Actu ajoutée le 27 Novembre 2018