horaires de la fête de Noël 2019

Joyeuses Fêtes de Noël

 

Voici les horaires de début de spectacle pour chaque cavalier inscrit.

Ils doivent être présent 30 minutes  avant l’horaire indiqué.

Le grand spectacle et l’arrivée du Père Noël débutent à 17h15.

Un carton d’accès nominatif sera distribué aux cavaliers inscrits,

il devra être présenté à l’entrée du parking.

participants fête de noël

début du spectacle

jour leçons

horaires leçons

nom du moniteur

ABADIE Claire

14:15

VENDREDI

20:00

DE JESUS Marina

AIT FODIL Lisa

16:15

SAMEDI

14:30

BABIN Emilie

ALSAC Melissa

13:15

JEUDI

19:15

BABIN Emilie

ANTOINE Lorette

13:00

MARDI

18:00

DE JESUS Marina

AUBRY Lou-Anne

15:15

MERCREDI

15:45

CAMUS Margaux

AUGER Anais

16:45

SAMEDI

16:45

CAMUS Margaux

AUGEREAU Thaïs

15:15

MERCREDI

15:45

BABIN Emilie

AVISSES David

16:30

SAMEDI

15:45

BABIN Emilie

BEAU Emma

15:45

SAMEDI

11:00

DE JESUS Marina

BEGAT Clarisse

16:15

SAMEDI

14:30

CAMUS Margaux

BEN AMAR Neila

15:30

SAMEDI

10:00

CAMUS Margaux

BERGAMINO Lizea

15:00

MERCREDI

14:30

CAMUS Margaux

BERGERON Blanche

14:30

MERCREDI

10:30

BABIN Emilie

BERNEAU Nina

13:00

MARDI

18:00

CAMUS Margaux

BERRUE Juliette

13:45

VENDREDI

18:00

DE JESUS Marina

BETIS HACHEM Enzo

13:45

VENDREDI

18:00

DE JESUS Marina

BIDEAU-SORITA Maelle

16:00

SAMEDI

13:30

BABIN Emilie

BLAVIGNAC Flora

14:15

VENDREDI

20:00

DE JESUS Marina

BORDET Anatole

14:45

MERCREDI

13:30

BABIN Emilie

BORGES DE OLIVEIRA Miguel

16:00

SAMEDI

13:30

DE JESUS Marina

BORGES DE OLIVEIRA Pedro Manuel

15:45

SAMEDI

11:00

DE JESUS Marina

BOU KHALIL Clara

15:45

SAMEDI

11:00

DE JESUS Marina

BOUMEHDI Kenza

15:30

SAMEDI

10:00

BABIN Emilie

BOURGOUIN Maela

13:00

MARDI

18:00

DE JESUS Marina

BOUSLAHI GOUJON Lilya

15:00

MERCREDI

14:30

BABIN Emilie

BOUTET Camille

15:30

SAMEDI

10:00

DE JESUS Marina

BOUTET Flore

16:15

SAMEDI

14:30

CAMUS Margaux

BRICOUT Marceau

13:30

MERCREDI

16:45

CAMUS Margaux

BRICOUT Olympe

13:30

MERCREDI

16:45

CAMUS Margaux

BROSSAIS BRUTIN Adeline

13:00

JEUDI

18:00

BABIN Emilie

BRUNEAU WEIGEL Angela

15:00

MERCREDI

14:30

CAMUS Margaux

BUCHET Faustine

13:00

MARDI

18:00

CAMUS Margaux

CASTILLO Lenzo

14:30

MERCREDI

10:30

CAMUS Margaux

CASTRO Helena

16:45

SAMEDI

16:45

DE JESUS Marina

CATY Violette

15:00

MERCREDI

14:30

BABIN Emilie

CERONI Lea

13:30

MERCREDI

16:45

CAMUS Margaux

CHAIGNOT ARFI Camille

15:00

MERCREDI

14:30

DE JESUS Marina

CHAIMBAULT PETIT MERY Louann

13:45

VENDREDI

18:00

DE JESUS Marina

CHALINE Noellyne

16:30

SAMEDI

15:45

DE JESUS Marina

CHAUVIERE Albane

15:45

SAMEDI

11:00

DE JESUS Marina

CHEVALLIER Matias

14:45

MERCREDI

13:30

CAMUS Margaux

CLERC Iris

15:45

SAMEDI

11:00

CAMUS Margaux

CONSILLE Manon

17:00

MARDI

20:00

CAMUS Margaux

CORNEC Segolene

15:45

SAMEDI

11:00

CAMUS Margaux

COSTE Louise

14:30

MERCREDI

10:30

BABIN Emilie

COURSIER Chloé

15:15

MERCREDI

15:45

BABIN Emilie

COURVOISIER Ines

16:15

SAMEDI

14:30

DE JESUS Marina

COUSIN Lenaig

14:00

VENDREDI

19:00

DE JESUS Marina

DA COSTA Hugo

16:00

SAMEDI

13:30

CAMUS Margaux

DAMPIERRE Lena

16:45

SAMEDI

16:45

DE JESUS Marina

DANIEL Oceane

17:00

MARDI

20:00

CAMUS Margaux

DARRIGRAND Cassandra

16:15

SAMEDI

14:30

DE JESUS Marina

DE CHATELLUS Raphaelle

15:30

SAMEDI

10:00

BABIN Emilie

DE CHATELLUS Sibylle

15:30

SAMEDI

10:00

CAMUS Margaux

DE LAUGEIRET Marie Alix

17:00

MARDI

20:00

CAMUS Margaux

DELAPORTE Magali

13:30

MERCREDI

16:45

CAMUS Margaux

DESCLOUX Marina

14:30

MERCREDI

19:00

DE JESUS Marina

DESLANDES Mathilde

14:45

MERCREDI

13:30

CAMUS Margaux

DESPREZ GARCIA Lola

15:45

SAMEDI

11:00

BABIN Emilie

DESREY Justin

13:45

VENDREDI

18:00

DE JESUS Marina

DESREY Virginie

14:30

MERCREDI

19:00

DE JESUS Marina

DIVRY Fantine

16:30

SAMEDI

15:45

DE JESUS Marina

DOMINIQUE Aude

14:45

MERCREDI

13:30

CAMUS Margaux

DOUILLET Lea

15:00

MERCREDI

14:30

DE JESUS Marina

DUBROCA -JOURNE Jade

15:15

MERCREDI

15:45

DE JESUS Marina

DUFETELLE Lea

15:45

SAMEDI

11:00

CAMUS Margaux

DUFLOS LAMOTTE Charlotte

16:45

MERCREDI

09:30

BABIN Emilie

DUGENEST Auriana

15:00

MERCREDI

14:30

CAMUS Margaux

DUMAS Manon

15:15

MERCREDI

15:45

BABIN Emilie

DUPONT Florine

16:15

SAMEDI

14:30

BABIN Emilie

EL HAJEB Haytem

16:30

SAMEDI

15:45

CAMUS Margaux

EL MAAOUI Tess

16:45

SAMEDI

16:45

DE JESUS Marina

EL MAHDAOUI Inass

16:45

SAMEDI

16:45

DE JESUS Marina

EL MAHDAOUI Mohammed Elyas

16:45

SAMEDI

16:45

DE JESUS Marina

ENGELHARD Lison

16:00

SAMEDI

13:30

BABIN Emilie

ETIENNE Margot

16:15

SAMEDI

14:30

DE JESUS Marina

FALLAH EL IDRISSI Wiam

16:30

SAMEDI

15:45

BABIN Emilie

FAUCHI Ludivine

17:00

MARDI

20:00

CAMUS Margaux

FELDER Louane

15:30

SAMEDI

10:00

DE JESUS Marina

FEROT Emilie

15:00

MERCREDI

14:30

CAMUS Margaux

FLEURY BOIRET Sacha

14:45

MERCREDI

13:30

BABIN Emilie

FOLTIER Manon

16:30

SAMEDI

15:45

CAMUS Margaux

FORGEARD Marion

17:00

MARDI

20:00

CAMUS Margaux

FOURNIOUX Charlotte

16:45

SAMEDI

16:45

CAMUS Margaux

FRANC Eléonore

16:00

SAMEDI

13:30

BABIN Emilie

FRANC Louis

16:00

SAMEDI

13:30

DE JESUS Marina

FRANSQUIN Mathias

15:00

MERCREDI

14:30

CAMUS Margaux

FRANSQUIN Pauline

15:00

MERCREDI

14:30

BABIN Emilie

FREZOT Clémence

16:15

SAMEDI

14:30

DE JESUS Marina

GALLAS Laly

14:45

MERCREDI

13:30

CAMUS Margaux

GALLICHE Lise

14:00

VENDREDI

19:00

BABIN Emilie

GARRIGA Madeleine

15:45

SAMEDI

11:00

CAMUS Margaux

GENTY Muriel

14:15

VENDREDI

20:00

BABIN Emilie

GENTY-SIMONNOT Clemence

16:15

SAMEDI

14:30

CAMUS Margaux

GENTY-SIMONNOT Margot

16:15

SAMEDI

14:30

CAMUS Margaux

GENZA Manon

13:45

VENDREDI

18:00

BABIN Emilie

GERMAIN CHEVALIER Alicia

16:30

SAMEDI

15:45

BABIN Emilie

GERMAIN CHEVALIER Kelia

16:15

SAMEDI

14:30

DE JESUS Marina

GILBON Maxine

13:00

MARDI

18:00

DE JESUS Marina

GIRIEU Thomas

15:00

MERCREDI

14:30

DE JESUS Marina

GRIVEAU Maely

13:00

MARDI

18:00

CAMUS Margaux

GRIVES NGUYEN Zoe

16:30

SAMEDI

15:45

BABIN Emilie

GUIMBAUD Isabelle

13:15

JEUDI

19:15

BABIN Emilie

GUNEPIN Hannah

15:45

SAMEDI

11:00

BABIN Emilie

GUYARD GALLICHE Sandrine

14:00

VENDREDI

19:00

DE JESUS Marina

HABIB Nora

16:30

SAMEDI

15:45

BABIN Emilie

HABIB Sara

16:30

SAMEDI

15:45

CAMUS Margaux

HELLEGOUARCH Auriane

13:30

MERCREDI

16:45

CAMUS Margaux

HEMON Maeva

17:00

MARDI

20:00

CAMUS Margaux

HENRIET POISSON Lea

13:30

MERCREDI

18:00

DE JESUS Marina

HIPEAU Alicia

16:30

SAMEDI

15:45

DE JESUS Marina

HIPEAU Leia

16:15

SAMEDI

14:30

DE JESUS Marina

HOFFMANN Lola

16:00

SAMEDI

13:30

CAMUS Margaux

HOUGA Juliette

15:30

SAMEDI

10:00

CAMUS Margaux

HOUVER MASTIN Gaetan

13:00

MARDI

18:00

CAMUS Margaux

HUMBERT Violette

14:30

MERCREDI

19:00

DE JESUS Marina

JAFFRENNOU Nicolas

14:00

VENDREDI

19:00

BABIN Emilie

JOANNET Anna

14:30

MERCREDI

19:00

DE JESUS Marina

JORGE Lenny

16:45

MERCREDI

09:30

BABIN Emilie

JOUBERT Leonard

14:30

MERCREDI

10:30

BABIN Emilie

JUGAND Anaelle

14:00

VENDREDI

19:00

BABIN Emilie

JUGAND Servanne

15:15

MERCREDI

15:45

BABIN Emilie

KAOUCH Andréa

15:30

SAMEDI

10:00

BABIN Emilie

KAYALI Incisena

15:30

SAMEDI

10:00

CAMUS Margaux

KAYALI Ismailemin

15:30

SAMEDI

10:00

CAMUS Margaux

KERN Emma

16:30

SAMEDI

15:45

DE JESUS Marina

KOURDI  Lina

15:15

MERCREDI

15:45

DE JESUS Marina

LABROUSSE Noé

13:00

MARDI

18:00

CAMUS Margaux

LACOU Faustine

15:00

MERCREDI

14:30

CAMUS Margaux

LACOU Thais

13:30

MERCREDI

16:45

CAMUS Margaux

LAHAY Camille

13:15

MARDI

19:00

CAMUS Margaux

LALANNE GROULT Nina

14:45

MERCREDI

13:30

DE JESUS Marina

LANARO Jocelyn

14:15

VENDREDI

20:00

BABIN Emilie

LANARO Lysa-Marie

13:45

VENDREDI

18:00

DE JESUS Marina

LANARO Magaly

14:00

VENDREDI

19:00

DE JESUS Marina

LANDREAU Alix

13:00

MARDI

18:00

CAMUS Margaux

LAUTHIER Maywenn

15:45

SAMEDI

11:00

CAMUS Margaux

LE MOING Aurelie

17:00

MARDI

20:00

CAMUS Margaux

LE PAGE LAMBERT Clémence

15:45

SAMEDI

11:00

BABIN Emilie

LE ROI Alexane

14:00

VENDREDI

19:00

BABIN Emilie

LE STRAT Lola

13:30

MERCREDI

18:00

DE JESUS Marina

LECOQ Arthur

16:00

SAMEDI

13:30

DE JESUS Marina

LEFEBVRE Nicolas

16:00

SAMEDI

13:30

BABIN Emilie

LEGRAND Theo

16:00

SAMEDI

13:30

CAMUS Margaux

LEITE Sacha

13:30

MERCREDI

18:00

DE JESUS Marina

LEMER Julie

13:45

VENDREDI

18:00

DE JESUS Marina

LEVE AUFFINGER Lenaelle

15:45

SAMEDI

11:00

CAMUS Margaux

LEVEQUE Martin

15:15

MERCREDI

15:45

CAMUS Margaux

LOISON Julia

15:30

SAMEDI

10:00

CAMUS Margaux

LOPES DA CUNHA Cynthia

14:15

VENDREDI

20:00

BABIN Emilie

LUNETEAU Camille

13:30

MERCREDI

16:45

CAMUS Margaux

MAGNIN Sarah

13:30

MERCREDI

16:45

CAMUS Margaux

MALASSENET Laurie

13:15

SAMEDI

16:45

BABIN Emilie

MAMIE Julia

15:30

SAMEDI

10:00

CAMUS Margaux

MARCUEYZ Camille

13:30

MERCREDI

18:00

DE JESUS Marina

MARECHAL Madeleine

15:45

SAMEDI

11:00

CAMUS Margaux

MARQUANT Albin

14:45

MERCREDI

13:30

DE JESUS Marina

MARQUANT Celestin

14:45

MERCREDI

13:30

DE JESUS Marina

MASTIN Isabelle

14:30

MERCREDI

19:00

DE JESUS Marina

MATHET Jeanne

16:45

SAMEDI

16:45

DE JESUS Marina

MATTEL Layla

15:45

SAMEDI

11:00

BABIN Emilie

MATTLINGER Edouard

15:45

SAMEDI

11:00

DE JESUS Marina

MERCIER Camille

15:30

SAMEDI

10:00

CAMUS Margaux

MESLIER Tess

16:00

SAMEDI

13:30

DE JESUS Marina

MESLIER Yaelle

16:15

SAMEDI

14:30

BABIN Emilie

METOIS Hortense

14:30

MERCREDI

19:00

DE JESUS Marina

METRARD Solène

15:45

SAMEDI

11:00

BABIN Emilie

MEYSSAN Nour

15:15

MERCREDI

15:45

DE JESUS Marina

MILLARD Valerie

14:00

VENDREDI

19:00

DE JESUS Marina

MILOCHAU Axel

14:30

MERCREDI

10:30

BABIN Emilie

MILOCHAU Lola

14:30

MERCREDI

10:30

CAMUS Margaux

MIOLLANY AMROFEL Hannah

13:45

VENDREDI

18:00

BABIN Emilie

MISTRALI Armand

14:45

MERCREDI

13:30

DE JESUS Marina

MONTIBELLER Bulle

15:30

SAMEDI

10:00

BABIN Emilie

MOREAU Gabin

15:00

MERCREDI

14:30

BABIN Emilie

MOREIRA BROCHADO Luana

14:30

MERCREDI

10:30

CAMUS Margaux

MOUNOURY Martin

17:00

MARDI

20:00

CAMUS Margaux

NETCHENAWOE Aude

16:00

SAMEDI

13:30

BABIN Emilie

NETCHENAWOE Nadege

14:00

VENDREDI

19:00

DE JESUS Marina

NGOPA Masha

15:00

MERCREDI

14:30

DE JESUS Marina

NGUYEN Isabelle

14:15

VENDREDI

20:00

BABIN Emilie

NICOL Lena

16:45

SAMEDI

16:45

CAMUS Margaux

NIESSERON Thifaine

13:45

VENDREDI

18:00

DE JESUS Marina

NOURY Manon

14:15

VENDREDI

20:00

DE JESUS Marina

NOURY Sidonie

14:15

VENDREDI

20:00

DE JESUS Marina

NUNES MARTEAU Hermance

14:45

MERCREDI

13:30

DE JESUS Marina

OFFMANN Déborah

13:15

MARDI

19:00

CAMUS Margaux

OTTO Constance

16:15

SAMEDI

14:30

BABIN Emilie

PARENT Irene

13:00

MARDI

18:00

DE JESUS Marina

PAROUTAUD Tom

15:30

SAMEDI

10:00

BABIN Emilie

PAT Maiwenn

16:00

SAMEDI

13:30

DE JESUS Marina

PAULIAT Melanie

15:45

SAMEDI

11:00

CAMUS Margaux

PEPION Luna

15:00

MERCREDI

14:30

BABIN Emilie

PHELINE Julia

13:30

MERCREDI

18:00

DE JESUS Marina

PILLAULT SANKON Lhassa

14:30

MERCREDI

10:30

BABIN Emilie

PLOTTU Lynette

15:30

SAMEDI

10:00

DE JESUS Marina

PLOTTU Manon

16:00

SAMEDI

13:30

DE JESUS Marina

POTEAU Marine

14:15

VENDREDI

20:00

BABIN Emilie

POTIN Véronique

13:00

JEUDI

18:00

BABIN Emilie

POZNANSKI Julia

15:00

MERCREDI

14:30

DE JESUS Marina

PREVOT Camille

13:00

MARDI

18:00

CAMUS Margaux

RABOURDIN Eugenie

14:30

MERCREDI

10:30

BABIN Emilie

RENARD Anouk

14:45

MERCREDI

13:30

CAMUS Margaux

RHODDE Lisa

16:15

SAMEDI

14:30

CAMUS Margaux

RIANDEY-RICHARD Camille

13:45

VENDREDI

18:00

BABIN Emilie

RIBEMONT Louise

13:30

MERCREDI

18:00

DE JESUS Marina

RICHARD Nina

16:00

SAMEDI

13:30

CAMUS Margaux

RIOULT DE NEUVILLE Sybille

14:45

MERCREDI

13:30

CAMUS Margaux

ROUIBI Kenza

16:00

SAMEDI

13:30

DE JESUS Marina

ROUIBI Lilia

16:45

SAMEDI

16:45

CAMUS Margaux

ROULAUD-NIETO Lou

14:30

MERCREDI

10:30

BABIN Emilie

ROY Camille

14:00

VENDREDI

19:00

BABIN Emilie

SABARD Romane

16:30

SAMEDI

15:45

CAMUS Margaux

SABUREAU Lora

16:15

SAMEDI

14:30

BABIN Emilie

SAILLARD Valentine

15:00

MERCREDI

14:30

BABIN Emilie

SAINSARD Julie

17:00

MARDI

20:00

CAMUS Margaux

SANCHEZ Olivia

16:30

SAMEDI

15:45

BABIN Emilie

SAPIN Alban

16:15

SAMEDI

14:30

DE JESUS Marina

SAPIN Lilou

15:00

MERCREDI

14:30

CAMUS Margaux

SCHINTU Lilou

15:15

MERCREDI

15:45

BABIN Emilie

SCHNEBELEN Nathalie

14:15

VENDREDI

20:00

BABIN Emilie

SCHNEBELEN Nina

13:45

VENDREDI

18:00

DE JESUS Marina

SEGRET Anna

14:45

MERCREDI

13:30

DE JESUS Marina

SEGRET Camille

15:45

SAMEDI

11:00

DE JESUS Marina

SEVILLE Louise

16:15

SAMEDI

14:30

CAMUS Margaux

SILVA FERREIRA Larah

16:45

MERCREDI

09:30

BABIN Emilie

SILVA FERREIRE Nathan

14:30

MERCREDI

10:30

CAMUS Margaux

SOTO Gabrielle

15:45

SAMEDI

11:00

BABIN Emilie

STORME Louise

14:30

MERCREDI

10:30

CAMUS Margaux

SUCEVEANU Isabella

14:30

MERCREDI

10:30

CAMUS Margaux

TALAIRACH MEDEAU Romy

15:15

MERCREDI

15:45

CAMUS Margaux

TATY GABRIEL Emma

16:15

SAMEDI

14:30

DE JESUS Marina

TELLIER Mia

13:45

VENDREDI

18:00

DE JESUS Marina

TESSIER Christelle

14:00

VENDREDI

19:00

DE JESUS Marina

TESSIER Christian

15:30

SAMEDI

10:00

DE JESUS Marina

TESSIER Juliette

15:30

SAMEDI

10:00

DE JESUS Marina

VANNIER Come

16:45

SAMEDI

16:45

CAMUS Margaux

VANNIER Jade

16:45

SAMEDI

16:45

CAMUS Margaux

VARQUET Gabriel

15:15

MERCREDI

15:45

DE JESUS Marina

VARQUET Lou-Anne

15:00

MERCREDI

14:30

DE JESUS Marina

VAUXION Celia

13:45

VENDREDI

18:00

BABIN Emilie

VERHILLE Clement

13:30

MERCREDI

16:45

CAMUS Margaux

VERMEIL Calista

14:30

MERCREDI

10:30

BABIN Emilie

VIEVILLE Lisa

15:45

SAMEDI

11:00

DE JESUS Marina

VIGOUROUX Jade

14:45

MERCREDI

13:30

CAMUS Margaux

VISDELOUP Lou-Ann

16:00

SAMEDI

13:30

BABIN Emilie

VOS Victoria

15:00

MERCREDI

14:30

DE JESUS Marina

WILLMES Alice

13:45

VENDREDI

18:00

DE JESUS Marina

WILLMES Juliette

14:45

MERCREDI

13:30

BABIN Emilie

YOLO Shayna

16:45

MERCREDI

09:30

BABIN Emilie

ZUCZEK VIEIRA Luna

15:30

SAMEDI

10:00

BABIN Emilie

Soyez présent 30 minutes avant votre horaire indiqué.

Actu ajoutée le 26 Novembre 2019